Горячая линия Форумы Ваш опыт онлайн покупок Какие интернет сайты самые безопасные для покупок!

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  Egorkaa 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

eremenkom
    Участник

Для меня самым надежным сайтом является «Aukro».
    Для себя и своих близких я открыла этот сайт еще два года назад.Покупаю там абсолютно все от нижнего белья до каких то бытовых принадлежностей.Ни разу не была обманутой!
    Последняя моя покупка это курточка,которая сейчас одна из моих любимых!

#1993 Ответ

eremenkom
    Участник

Еще один из моих любимых интернет магазинов Modnakasta.Здесь всегда очень много акций и можно купить брендовую вещь по низкой цене.
    Очень удобная курьерская доставка прям к дверям.Замечательный магазин!

#2207 Ответ
    katusha14
    katusha14
    Участник

Заказывала фотокнижку на сайте нетпринт.ру Все вовремя пришло и качество отличное. Подарок для мамы получился просто супер. Она теперь всем хвастается.

#2214 Ответ
    sharlina
    sharlina
    Участник

Наша семья в пошлом году открыла Алиэксперсс. Приобретаем здесь товары для дома, одежду по ценам в разы ниже по нашей стране. Пока что еще ни разу не были обмануты. Единственный недостаток, торговая площадка находится в Китае, долгая доставка.

#2331 Ответ
    chroming
    chroming
    Участник

Я заказывал с Разетки и с Аукро — всё приходило вовремя и быстро! Всем доволен

#2343 Ответ

Olga Zavarkin
    Участник

Постоянно заказываю обувь ECCO в фирменном интернет-магазине и уход за волосами L’oreal в интернет-магазине Лореаль профессионал, вещи брала на Lamoda (самый классный сайт). Всё всегда доходит. Один раз было, что не доложили пару масок для волос, но, потом бесплатно всё дослали. Проверяйте на почте всю комплектацию, фотографируйте или снимайте открытие посылок, если что-то не дошло или не устраивает, связывайтесь с компанией. На Яндекс маркете хорошо проверяют компании.

#2402 Ответ

mastero444ek
    Участник

скажу сразу — сайт алиэкспресс самый популярный в рунете.
    Однако нужно запастись терпением. При хорошем стечении обстоятельств можно вернуть от китайцев свои деньги обратно, получив при этом товар за бесплатно!!!

#2458 Ответ
    Annet
    Annet
    Участник

Все-таки мне кажется, что Розетка надежнее многих других магазинов. Никогда не слышала о них плохих отзывов.

#4463 Ответ

Koltos
    Участник

Представитель итальянского бренда La Fabelo. Из продукции выделю:
    — маски для волос;
    — бальзамы;
    — краски для волос.
    Брали много раз — очень качественные средства по уходу за волосами.
    краска для волос светло пепельный

• Этот ответ был изменен 11 мес., 2 нед. назад от  Koltos.
    • Этот ответ был изменен 2 мес., 3 нед. назад от admin admin.
    #4490 Ответ

Egorkaa
    Участник

Я постоянно покупал раньше на Алиэкспресс, но в последнее время почему-то мне перестали приходить посылки, а постоянно выбивать деньги от китайских продавцов сложновато. Да и с изменением курса тоже у них цены на нормальные вещи стали в разы больше.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Какие интернет сайты самые безопасные для покупок!
Ваша информация: